Ал
Алёнка

Сильная реакция на Гистамин!

Вчера делали аллергопробы, показало сильную реакцию на сам гиистамин, на продукты ( молоко, курица, яйцо и тд) отрицательно! Вообще ничего не понимаю, как это лечить.. . у меня все-таки аллергия или это что-то другое.. Помогите советом. Вчера делали аллергопробы, показало сильную реакцию на гиистамин ( приступ удушья в кабинете врача) , на продукты ( молоко, курица, яйцо и тд) отрицательно! Вообще ничего не понимаю, как это лечить.. . у меня все-таки аллергия или это что-то другое.. Помогите советом

Лё
Лёня

у вас всетаки сильный ответ на аллерген который вы еще возможно и не выявили