Елена Шарова

дисульфирамовая реакция

8 месяцев назад был делал кодирование внутривенно дисульфирамом (на 1 год) , сейчас выпил пива и спустя пол часа была реареакция (головокружение, потеря ориентации) несколько секунд, и все, больше не повторяется... это опасно

Василий Будрик-Былинский

конечно опасно, это ещё повезло. врачи при кодировании должны были предупредить о возможном смертельном исходе. не рискуй