Мария Кулагина

постоянно в горле скапливается мокрота, приходится часто кхе кхекать.. от чего это? и что делать?

Настя Кулешова

легкие и бронхи очищаются. отхаркивающие средства и нормальна влажность в помещении помогут быстро справиться

Ра
Раушана

Какой цвет мокроты? консистенция? Что -нибудь еще беспокоит? давно ли это?
Вы указали мало информации. Это может быть все что угодно: от банального ОРВИ до пневмонии

Анжелика Качалина

Обратитесь к врачу. Если нет такой возможности, то на три-четыре дня полностью исключите из питания молочные продукты, все изделия из белой муки и все продукты с сахаром. Можно питаться фруктами, овощами, свежими и тушёными, гречневой, пшённой или рисовой кашами. Обильное щелочное питьё 1.5-2 литра в день и щелочные ингаляции, если нет высокой температуры. Если курите, то нужно бросать.

Наталья

сдайте мокроту на анализ. еще может она быть из за насморка. тоесть сопли скапливаются стикают