Соломенко Виталий

Постоянная мокрота, чувствую как комок в горле. И по утрам отхаркиваю слизь коричневую, что это может быть? Как лечить?

Анастасия

Если курите, то и будет отхаркиваться.

Что делать и сами знаете. Бросать курить.

Если не курите, то к врачу.

Владимир Белов

Это лихородка вируса Т9 !!!Если у вас повысится температура и начнется бред то знайте спастись можно выстрелом в голову. Иначе станете ..ходячим!!

Ал
Александр

если не курите, то это туберкулёз или рак легких

Анна Исаева

Исключите молоко и молочные продукты, курение, всё слизеобразующее, проверьте наличие йода ( намажьте погоны йодом) . может, не хватает. Попить слабительное, для чистки кишечника.

Анастасия Лень

В первую очередь-консультация терапевта и флюорография лёгких.