Ро
Роман

фильм, что 2 придурка в доспехах с пистолетами, фильм связан с рукой или пальцами, была драка возле бассейн.

Роман Павлов

"Адский небоскреб" (2001)
"La tour Montparnasse infernale"

Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей.

....Cкачать / Онлайн....

Александр Баженов

Первая часть вопроса похожа на фильм (Сказки братьев Гримм)