Давид Закрадзе

Как думайте стоит ли идти работать в ростикс кассиром??? Мне 16,просто надоело сидеть на шее у мамы!!

Дима Царев

Если есть свободное время, то однозначно "да"

Илюха Попов

Стоит того! но можно не только в ростикс.

Наталья Назарова

На мой взгляд, в таком возрасте и с такой работой вы на всю жизнь отобьете у себя желание работать. Выберете что-нибудь проще и спокойнее, что не вынесет мозг: промоутер, расклейщик объявлений, продавец, оператор

Аня Волкова

да, а считаешь хорошо?
я, например, такой счетовод, что быстро без штанов останусь....)))))))