Анна Симонова

Будучи взрослым человеком, вы остаетесь под влиянием установок своих родителей?

Светик Егорова

нет. Лет с пятнадцати

Максим Фирсов

Они воспитали меня в строгости. Это помогает. Кроме того они дали достаточно воли, так что свою профессию я выбрал сам и за свою судьбу отвечаю тоже сам.

Павел ____________

Конечно. Думаю, 100% людей в большой степени зависят от установок родителей.

Le
Lena

Уже нет!! ! Если иметь ввиду только общечеловеческие ценности: честь, совесть, русский дух, сохранение природы, помощь сирым и убогим, как людям, так и животным.. . то - конечно! А во многом другом - уже нет! Морально я явно хуже её!

Мама. Примерно 1966 год. Секретарь небольшой парторганизации. Должность по работе - библиотекарь.

Светлана Рушева

не не не... я остаюсь....

В2
Волчара 2010

Уже не заметно но воспитание остается всегда=)

kuzyak_v

Нет.

Иринка Музыка

Нет. Самостоятельность и ответственность за свои действия и поступки прежде всего.

Алексей Иванов

Если честно, то есть такое дело! Они все думают, что я маленький мальчик! Хотя мне скоро 23! И пытаются меня воспитывать! Я медленно, но верно обьясняю, что я уже вырос! Надо сказать не безуспешно! Это процесс не быстрый! Но я думаю, что они вконце концов поймут меня! Я думаю у всех были подобные проблемы с родителями! Если не у всех, то у многих!

Елена Коптелова

Установки у меня совсем другие нежели у родителей Но возможно это тоже результат воспитания Однозначно не ответить

Елена Рекина

Безусловно - в этом суть воспитания

Анаттолик Короткевич

а как же.. . "почитай родителей своих", чем могу стараюсь помогать, они для меня старались, я результатом их него труда доволен (воспитания порядочности) . А порядочные воспитанные люди в цене хоть и вышки нет, зато качества есть.