Сергей Лобанов

Какие претензии к родителям остаются у взрослых людей?

Я имела в виду обиды, а не претензии. Извините за неточность.

Дашка Беляшина

Все сожалеют, что их в детстве мало пороли

Юлия

у взрослых-никаких поумнели уже

Ба
Бахриддин

Неудачники по жизни всегда ищут виновных в своих неудачах, в том числе обвиняют своих родителей либо в неправильном воспитании, либо в их нежелании помогать, поддерживать.

Антон Артемов

Прекратил общение с ними, уроды они моральные .

Иван Головащенко

Никаких.... и не было их никогда

Александр Логунов

Делить нечего!!!!

Александра Пименова

претензий к родителям быть не должно.

Ринат Камалетдинов

ну может, что кашей манной много кормили

Ню
Нютка

Взрослые люди понимают, что родители дали им все, что могли))

Ольга Маслова

Сваливать вину на кого-то, пусть даже на родителей - это так по-бабски...