Елена Бобринева

Почему Маша из м/ф "Маша и медведь" живет одна?

Почему девочка живет одна на какой-то заброшенной ж/д станции? Где ее родители? И почему медведь взял на себя воспитание этой брошенной девочки? так жалко её....

Юлия Попова

разве она до сих пор жива????

Наталья Дёмина

Родители сбежали от такого ребенка и теперь счастливы, один медведь мучается: -).

Калипсо

волк съел родителей когда они приехали на пикник в лес, а медведь спас Машу и он ищет родственников девочки чтоб вернуть

Инна

она живет дома с родителями, но она сама уходит из дома и приходит к мише

Anton Gordienko

Вот вот.. . я тоже задавалась этим вопросом.. . только после просмотра м/ф жалко не Машу а медведя.. . 🙂

Anna Berry

Сиротинка...!

Ал
Алия

Ну это ж про нее мультик а не про ее родителей.

Оксана Леонова

они скинули ее в лес, так достала их, а вот мне мишку жалко, ведь ему достается от нее

Ол
Ольга

потому что семейные ценности нынче не популяризируются