Кирилл Данилов

А кто негры по национальности?

Сергей Царёв

Разные бывают. Ямайцы, эфиопы, камерунцы и т. д.

Марина Андреева

Во время срочной службы на флоте (1971-74г.) , будучи за границей, я ходил в увольнения на берег. Коронным вопросом, вычитанным из выдававшихся нам кратких разговорников был "какая у Вас национальность? "
Так вот на Кубе, например, и негры, и рыжие, и белые независимо от цвета кожи дружно отвечали "кубано" (кубинец) .

Dmitry Voodoo

афро американцы или африканцы, к афро много приставок все зависит от страны их проживания

Наталья Дейниченко

сегодня вечер, посвященный неграм?

Алексей Бодрый

просто убил вопрос))) ) а подумай)) ) где же живут на нашей планете) черные люди) хммм) ) гдеее же?))

Аликрам Новрузов

Африканцы либо их потомки.

Sveta Povolotskaja

они круче чем ты Ё

Вячеслав Соловьев

Афроамериканцы .

Наталья Алгинина

Негры? - не политкорректно! Афро-африканцы.

Любовь Колтунова

разные бушмены, кафры

Вл
Владислав

А кто по национальности белые?

У них много своих национальностей, о которых мы, европейцы, не знаем

Екатерина Кирьянова

Американцы, бамбара, йоруба, фульбе, кабовердинцы, русские и др.

Сергей Новиков

Нет. Не бывает, но сельсоветовские паспортистки могли ещё и не такое понаписать.