Мария Саркисян

А какая религия у негров?

я не расистка, я лишь интересуюсь.

Дмитрий Елаков

разная есть христьяне есть мусульмане

Любовь Побат

в зависимости от веры

Вячеслав Б.в.

Вообще, весь север Африки - это Ислам.

Вот вся расстановка сил:
http://religionabc.com/images/800px-Prevailing_world_religions_map.png

Nastena

Иудаизм у них. Учёные установили, что древние евреи произошли от негров

Юлия Алекссева

Ву́ду [1](англ. Voodoo) — традиционная африканская религия статус государственной на территории стран расположенных в Западной Африке — от Ганы до Нигерии. Вуду практикуется народами эва живущим на юге и востоке Ганы и в южной и центральной части Того, кабье, мина и фон южного и центрального Того, Бенина и (под другим наименованием) йоруба в юго-западной части Нигерии.

Ев
Евгения

Язычество, методизм, иудаизм.. . да у каких именно негров? Зависит от них местоположения.

Veronika Gagarina

Всякая, есть христиани, есть католики, есть ислам.

Lestrigon Lestrigon

Ислам, Христианство, Вуду... разные...