Елена Поселягина

Извините за неполиткорректный вопрос, но большинство негров какую религию исповедуют?

Ульяна

Членопревосходительство

Иляна Селезнева

Если говорить про "черную" Африку - то есть Африку южнее Сахары, то там все перемешано - так уж исторически сложилось.
В бывших колониях есть и католики, и протестанты, и мусульмане, повсюду по Африке исповедуют местные культы, причем ровно те же люди, что и ходят в церкви и мечети.
Негры в США, потомки рабов, большей частью католики и протестанты. Но более поздние мигранты из Африки - много мусульман.

Кристина Литвиненко

чой то он неполиткорректный?
нихеранеделать - вот какую религию

Елена Бабрицкая

видел только христиан

Екатерина Крушлинская

Есть христиане, есть мусульмане. . Вот негра-иудея не встречал.

На
Наталья

свою какуют в зависимости от местного климатическогу калорита а также прилегающей к пастбищам живности

To
Toru

Наглость и нелюбовь к работе. А так, всякие есть, христиане, мусульмане, иудеи, да! иудеи, кто-то ведь должен и негров напутствовать на правильные поступки.