Петр Колесов

Какую религию исповедуют русские?

http://video.mail.ru/mail/namahari131/_bcast

Сергей

православие

Татьяна Карих

Христианство восточного толка (Православие) .

Большинство россиян относят себя к последователям православия (73%), 6% являются мусульманами. 3% наших сограждан заявляют, что являются верующими, но не принадлежат ни к какой конкретной конфессии, 11% относят себя к неверующим.
http://wciom.ru/index.php?id=268&uid=11099
(данные соц. опроса за 2008ой год)

Ксения

Какие хочешь. Большинство атеистов.

Николай

Это индусы ( у вас на видео ).Так правительство Индии сказало и они не отказались от такого предложения.

Азер Халилов

Русские не исповедуют чьи то домыслы о Боге, они исследуют их на логичность с помощью науки, и запрещают клеветать на Бога, выдавая чьи то домыслы за истину. . Русские защищают Бога от клеветы..

Вася

Авраамическую, христианство одна из 12 конфессий иудаизма, православие, секта католицизма.

Ася Калимуллина

Русские, имеет отношение только к телу а не к нам.