Ел
Елена

На Северном Кавказе все республики исповедуют ислам, а одна-нет. Какую же религию исповедует народ этой республики?

Александра Евдокимова

осетины -православные

Светлана Сергеева

ОСЕТИНЫ. - ПРАВДИВЫЙ И ЧЕСТНЫЙ НАРОД, ЕЩЁ АЛЕКСАНДР - 2 ЦАРЬ Российской империи сам лично ЭТО ПОДЧЁРКИВАЛ.. ЖУРНАЛ НОВЫЙ МИР, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ИНОСТРАННАЯ ЛИТЕРАТУРА....

Александр

Северный Кавказ - это часть РФ. Православие.

Алёна Валерьевна

в северной Осетии осетины есть и иронцы-православные, и дигорцы-мусульмане перимущественно и кударцы, тоже православные.

Алексей Кондрашов

Грузия, Армения- христиане, но это страны.

Евгений

свистун ты
разве на кавказе есть мечети?