Александр Зыбин

Подскажите, кто поможет!! Я выписался с Узбекистана и подавал документы в РФ и тут получил Вид на жительство !!

Вообщем Вид на жительство я потеря и теперь летаю воздухе .То есть не имею, ни кого гражданства не Уз и не РФ ..Что делать в этой ситуации ?

Светлана Тюкаева

Вали отсюда нах в свой сраный чербанистан, бабай с гор.

Владимир Пронин

Вид на жительство востанавливают очень даже быстро, дадут вам новую бумажку. толко обратиотесь туда где вам его выдавали.

Наталия

Обратитесь быстро с заявлением в УФМС. Могут штрафануть, но документ восстановят.