Ольга Боева

Чёй-то скукота, - никаких грандиозных событий, на конец света все забили. Может это затишье перед бурей?

Ал
Александра

ну, вот к нам папа Римский едет через 3 дня - никакого затишья

Аида Турсуналиева

Ещё чего? Итак гроза за окном...

Роман Бриленко

Просто все успокоились. Ввиду конца света ничего делать не надо, можно уже расслабиться

По
Полина

Смотря что считать гранд. событием, лично для меня никогда небыло гранд. событий.