Натуська Булатова

Как добиться ответного чувства, если стоит его увидеть.. сердце колотится, в горле ком, взглотнуть не могу.. как общаться?

Везет? Но будет ли он этому рад, если узнает, захочет ли общаться...?

Субзеро, в том то и дело что раньше влюблялась безответно и сама проявляла инициативу, и как раз из за этих печальных опытов я боюсь теперь сама что-либо еще делать... я даже поздороваться с ним боюсь

Юрий Жабров

Везет же парню...

fa
faraw81

пока не попробуешь, не узнаешь, страх не решит твою делему, лучше сожалеть о содеянном чем мучаться всю жизнь от нерешительности