Елисей Евлампиев

Помогите мне с Web-программирвонием

Я уже писал это, Кодировка UTF-8 не помогла (
Я отправлю на сервер данные через прогу FileZilla и в итоге на сайте весь исходный текст изображается иероглифами, а не русским так сказать языком (
Нужна срочная помощь, застрял тут, тянет весь проект, надо работать дальше, прошу развернутый ответ!

Можно без загрузки, я не качаю ничего с ноутбука, дайте лучше ссылку или развернутый ответ.

Да это и ребенку понятно, но все равно проблема то не решается, исходник у меня русский, ну и на сервере фалы на руском же передаются, может проблема в передаче файлов, то англ язык он читает, а вот русский нет (

Н-
Николай -Степанов

Точно не знаю, но при заливке на хост файл не изменяется совсем, никак. Некоторую информацию для работы сайта содержит файл хостс находящийся в корне сайта но в нем в основном сетевые настройки. Если пишите страницу сами, смотрите свой редактор и теги на странице. Если на хосте установлена система управления сайтом смотрите там настройки и шрифты. Наконец кодировку можно поменять в браузере, но по идее она должна менятся автоматом в соответствии с прописанными на веб странице. Как то так.