Александра Журавлева

чем отличается бесплатный dr web от dr web cureIT

Ал
Александр

Бесплатный Dr.Web имеет ограничение на 30 дней и является полнофункциональным продуктом, который всегда работает в системе, в то время как CureIt всего-лишь сканер на поиск вирусов и не более того.

Александр Фоменко

Бесплатный скоро (через 30 дней) станет не бесплатным - захочет денег и работать откажется, если ему их не дать. А пока он бесплатный - он работает не спросясь и практически не мешая своим присутствием (защищает) в режиме онлайн после установки. Когда он захочет денег, то защищать перестает, а мешать пользоваться компьютером будет неописуемо))).