Александра

Может быть так, что dr Web cureit не находит какие-то вирусы ? ?

Паша Максимов

Еще как! Я использую эту утилиту, а после нее и еще одну. Проверено десятки раз, и не только мной. Ее действие работы противоположно от утилиты Dr.Web Curelt. Поэтому я пользуюсь ими одна за другой, что не выявила одна, то сделает другая. Она также бесплатна и очень проста в применении.
Когда я с ней познакомилась, она была англоязычной, а с недавнего времени появился перевод на украинский язык. Думаю, в дальнейшем будут доступны и другие языки. Но те, кто не понимают украинский, не отчаивайтесь, на видео я показала, какие кнопки нажимать, и какие пункты отмечать надо.
Вот у этой утилиты, в отличие от Dr.Web Curelt, нет такого варианта, как «Выключить ПК после ремонта» . Поэтому ее надо ставить в то время, когда вы бодрствуете, чтобы отслеживать окончание процесса чистки. Но плюсы тоже есть – она многоразовая, а Доктор Веб нет, его надо скачивать каждый раз новый. Как я узнаю, есть ли на моем компьютере вирус? Очень просто – в тот момент, когда на компьютере не запущены никакие программы, процессор не загружен больше, чем 8-12%, а если доходит показатель до 100%, то это однозначно в работу компьютера вмешалась вредоносная программа. Не откладывая в долгий ящик, запускаю утилиты и терпеливо жду завершения процесса. Как скачать и запустить утилиту, можно узнать из моего видео. Прочесть больше у меня на блоге, только пробелы уберите h t t p://elenakonahevich.ru/2014/08/07/antivirusnaya-utilita-eset-online-scanner/

♡Д
♡ Дмитрий ♡

может, любой антивирус может пропускать вирусы.

Юличка Дидович

Такое может быть