Алексей Настюшенков

у меня стоит антивирус авира, мне кто то говорил раз в неделю сканировать программой dr web cureit . дак вот, можно ли

эту программу установить и просканировать если на компьютере уже стоит авира, не будет глюкать компьютер?

Оксана М.

не будет глюкать. онлайн антивирусники не конфликтуют с уже стоящими любыми антивирусниками)

Лилия Полякова

будет MORTAL KOMBAT!!

Алексей Валиулин

dr web cureit - это утилита, её не надо устанавливать и она не конфликтует с другими антивирусами.

Нина

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!! Если октор веб, вы имеете ввиду утилита (просто для сканирования) а авира- как антивирус, то абсолютно ничего. будет даже + системе 🙂

Вячеслав Cлавенко

comss.ru сканеры не мешают работе антивируса. Желательно проверять с LiveCD - LiveUSB