К2
Кирилл 222

Касперский или Dr Web - какой антивирус лучше?

сейчас у меня Касперский.. . но продлить его не могу - т. к. утерян номер лицензии. а Dr Web предлагает провайдер.
что посоветуете?

Иван Григорьев

у меня доктор вэб, ставь

Андрей Полынкин

на холяву и уксус сладкий У меня др. веб тоже от провайдера

ДА
Дарья Алексеева

Незнаю у кого как но у меня стоит Каспер, ключи качаю из интернета, остальные антивирусы не признаю

Константин Попов

А меня Касперский. Проблем нет. Ставь его.

Максим Вертипрахов

Из этих антивирусников по советую Dr.Web.

Mariya Petrova

Каспер фуфло.. . Из них лучше вэб. У меня Panda много лет, горя вообще не знаю!

Анна

можно выбрать тот, что в итоге окажется дешевле

Анна Боровкова

загляни на этот сайт. будешь знать какой брать. там кстати есть рейтинг антивирусов и хорошее бесплатное предложение- Comodo Internet Security Premium
http://www.comss.ru/

Руслан Ибляминов

каждый же будет советовать то, чем пользуется сам.
из этих двух я бы выбрал дрвеб (хотя сам им не пользуюсь) . каспер - совсем фигня. если и найдет что-нибудь, то после его "лечения" хоть систему переустанавливай. весь расчет у них на агрессивную рекламную компанию, на которую многие и ведутся.

Николь Штокс

да каспер конечно у меня был и тот и другой. вэб это медленный газ (тормоз) по сравнению с каспером и защищает намного хуже.
а лицензию попробуй восстанови в личном кабинете или техподдержку

Виталий Ламинский

Касперский конечно! Лицензию Касперского можно без особых проблем восстановить. Код активации можно посмотреть на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" в вашем Личном кабинете в разделе "Ваши коды активации": https://my.kaspersky.com/ru/activations Если вы его не прикрепляли к Личному кабинету, то ищите в письме от интернет-магазина (в случае, если была приобретена электронная лицензия) или в коробке (в случае, если была куплена коробочная версия антивируса) . Если нет ни того, ни другого, то ознакомьтесь с инструкциями Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского", рассказывающими о том, что делать, если код активации был утерян: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208643156

Леонид Горюнов

Для России лучше всего Касперский, в остальных случаях Касперский уступает Dr Web.