Иван Мельников

Удалиться ли, dr web антивирус, после перезапуска винды?

Хочу переустановить винду. Но боюсь что он удалит антивирус! Вот хочу поинтересоваться, удалит или нет?

Павел Шерстнёв

если будете форматировать диски (а это желательно, чтоб начать пользоваться с нуля) то конечно все удалится.... можно на флешку скинуть или на диск

Рустам Махмадиев

Во-первых, перезапуск и переустановка - не одно и то же.
Во-вторых, после переустановки Виндов твоего доктора веба установлено в системе уже не будет.