Ан
Антон

стоит ли устанавливать в планшетник антивирус?? ? если да то какой Dr web или аваст?

Леонид Савушкин

Стоит однозначно. Так как вирусов под Android полно. Лично у меня стоит DrWeb. Не жалуюсь.

Елена Малышко

стоит, сейчас много фигни и для планшетов.. . лучше Вэба, он удобней

Milena

не стоит проверяй файлы просто на об пк

Ив
Иван

Бесполезная вещь, если айпэд.

Ксения Лукьянова

Андроид это линукс и чёто я ещё не видел вирусов написаных под эту ОС!
Антивирус НЕ НУЖЕН !!!

Юлия Гусева

зонер зверь

Арсений Макаров

Доктор Веб Легкий, и да, очень стоит