Наталья Нагорная

Можно пить гормональные таблетки чтобы увеличить груди, и что пить.. помогите плииз, только без нравоучений.) мне 19

Константин Харитонов

самое лучшее средство, чтобы увеличить груди - массаж мужскими руками
однако, ИМХО, все, что больше того, что помещается в мужскую ладонь - не грудь, а вымя

Маргарита Бузыкина

Можно, если хочешь заработать рак груди примерно через пол-годика.

Владимир Иванов

Гормональные препараты принимать без показаний нельзя. Это очень грубое вмешательство в гомеостаз. Собьёте саморегуляцию в организме, это не считая других побочных эффектов, будете очень жалеть.
Это не нравоучение, если что, а так, совет)

Иван Дяченко

Кушать капусту, пить молоко

Анна Крикова

купить настоящее эфирное масло фенхеля. несколько капель добавить в несущее масло (напр. авокадо, жожоба, масло виноградных косточек и др. ) лёгкими массирующими движениями втирать в область молочных желез) Грудь увеличивается на два сантиметра. Сама проэксперементировала! Результативно! Пить отвар семени льна или льняную муку (информация вся в интернете) - как в дополнение для упругости. Не вредно. Всё это содержит натуральные женские гормоны. Полезно. Не химия - типа таблеток.

St
Stas

Делай зарядку для груди

Ирина Коржнева

сдай анализ на гормоны сначала, а потом уже скажут какие пить