Анастасия Шенц

если пить гормональные таблетки и при этом ничего не есть (только воду пить) , то потолстеешь все равно?

да-да. Пить одну воду - это реально. Ещё МКЦ можно.

Ирина Мурлина

вес из воздуха не набирается.... это все еда.... ответ нет....

Светлана Курочкина

Просто правильно птайтесь овощами и фруктами, от них еще никто не толстел))

Н(
Настя (7) Соболева

Тебя бабушки напугали? Гормональные препараты последнего поколения не вызывают нарушения обмена и лишний вес.

Да
Дарья

Не потолстеешь, а "набухнешь". Организм будет копить не жиры, а воду, появятся отеки.

Сергей Бондаренко

Скорее всего умрёшь!

Вадим Ванхельсен

Ну точно ласты откинешь. Лучше ешь капусту и поправляйся в нужных местах.

Иван Браголя

Тут вы ответ точно не найдёте мадам. Вам к доктору обращаться надо, он вас осмотрит и скажет можно вам ВООБЩЕ ИХ принимать или нет.

Ирена Жвингелайте

Ужас!
Зачем так. я противозачаточные с утра пью и то обязательно после завтрака! Потому что не хотела бы чтоб первое, что попадет в организм с утра были гормоны, а вы собрались только их есть? ! А энергию от куда организму брать? От Святого духа?!