Елена Шелепина

Что будет если пить много воды ?? что будет если пить много воды до 5ЛИТР\ДЕНЬ

L7
Leito 7

Ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда

Андрей Соловьёв

Унитаз станет вашим другом.

Татьяна Логашова

проснёшься отекшая, луноликая, если почки халтурят

Александр Матвеенко

лучше не больше 2

Екатерина Закружная

ты будешь нагружать почки, а это вредно для них, еще вред состоит в том что кальций, калий и магний будут быстро вымываться из организма, а недостакок их очень плох

Денис Юдин

смешно думать что 5 литров нагрузит почки. что бы нагрузить почки, нужно много -много больше.
лично я когда худел (летом в жару), то выпивал в день по 10 литров. я тренировался в спортзале 3 раза в неделю и каждый день проезжал на велосипеде по 2 часа. и работал в огороде.

для похудения не нужно столь экстремально тренироваться. (я просто пишу почему я пил так много воды). и с почками всё было нормально!

но очень важно в этот период исключить соль. иначе вся вода будет задерживаться в организме.

(кстати, я тогда скинул 35 кг за полгода. секрет-низкоуглеводное питание)

Владимер Процан

Будет "водное отравление" с полиорганной недостаточностью. Лечение в отделении реанимации с неясным исходом.

Ан
Анна

Можно и умереть! Не шучу!

Ел
Елена

обоссышься)))))))))))))