Azizjon

Правда если пить за день 20 стаканов воды в день можно похудеть на 1,5 кг за день?

Владимир Казаков

Где вы такой бред находите?!

Дмитрий Бондарев

20 стаканов. . по 200 мл стакан, грубо? литра воды !? Меньше 2х литров воды в день врачи не советуют. Если любите воду - пейте. Промоете себе организм, тело перестанет "пугаться" и отдаст всю лишнюю воду. Уйдут отеки, естественно снизится вес. Пейте на здоровье, главное что бы место для"слива" было по-близости. Все равно больше чем нужно в вас не войдет.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н*
Настя **

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!! Легенд в инете полно.

Юл
Юлия

НЕТ КОНЕЧНО! ПРОсто НАПРОСТО У ВАС ЛОПНЕТ МОЧ. ПУЗЫРЬ

Алексей Буянов

Можно стать тяжелее на 20 стаканов воды))))

Фаина Эдильбаева

нет. Пить большое количество воды полезно, но худеть в день на 1.5 кг невозможно.

Юрий Савчук

Надеюсь, Вы пошутили.. . Кто Вам такое сказал?:) В туалет не набегаетесь

Crazy Mart

только если больше не чего не есть

Светлана Бадреева

Бред, достаточно двух литров воды плюс 30-50 мин хорошей кардио тренировки ну и конечно же очистить холодильник от вредных продуктов.

Дмитрий Тонкопий

Нет. Не правда. Достаточно 8 стаканов в день!! !
В идеале организму необходимо 30 мл ЧИСТОЙ ВОДЫ на килограмм веса тела.

Аркадий Шпагин

А вы о почках подумали? Перед тем как вывести воду из организма, они фильтруют ее свыше 20 раз.

Оля

по поводу 20-ти не слышала. В среднем человеку (в зависимости от веса) нужно в день выпивать определенное кол-во чистой воды (мне 8 стаканов, например) , причем чай и другие жидкости ее не заменяют. Необходимо пить в течение всего дня и желательно маленькими глотками. Итог: улучшается обмен веществ, метаболизм, вследствии чего вес со временем будет неуклонно снижаться. Но факт: одной водой здесь не справиться, нужно все в комплексе.

Аленка Леонтьева

Нет. Для похудения главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Удачи тебе в нашем худеющем деле.