Игорь Мишин

Я не могу пить воду.

Что делать? Я хочу начать диету, в основе которой лежит пить воду, три раза по 2 стакана или хотя бы по одному.... но я просто не могу ее питть. Не лезет.

In
Instyles

Вы начинайте с малого. Преодолевайте себя. Начните например с пол стакана и по немного увеличивайте. Я так делала.

Aльбина Герасимова

пыздец. . ну добовляйте алкоголь. . небольшими порциями - чтоб глоталось веселей )))

Ол
Ольга

Где вы находите такие бредовые идеи? Воду пить можно помаленьку за раз. Зайдите на сайт программы "Здоровье" на ОРТ. Там хорошие советы для похудения !

Михаил Дорохин

Питье воды - обусловлено тем, что 1 - желудок заполняется уже на 1 стакан, 2 - на подогрев воды уходит энергия, 3 - очищения желудка и почек для лучшего перерабатывая жиров.
Стало быть, если Вам не лезет вода, замените ее чем не будь не каллорильным, не жирным. Допустим Холодный чай без сахара. Минеральная вода.

Вера Малышева

Вода, выпитая залпом, пройдет напроход, не омыв Вашу каждую клеточку, чего Вы, собственно и добиваетесь. Каждые 15-20 минут всего по 50 г. воды, маленькими глоточками.

Мария Святова

Пейте по глотку, а не по стакану. Лейте в рюмку. Постепенно привыкнете к воде.