Андрей Иванов

Как заставить себя пить воду?

Выпиваю стакан в несколько месяцев. И то, когда таблетки запиваю.
Хотите верьте - хотите нет.
Знаю, что это вредно, что нужно несколько литров в день, но мой организм просто ненавидит воду. Дело не в воде. Что из-под крана, что ключевая.. .
Сейчас возникла еще одна проблема - я худею, сижу на жесткой диете, делаю упражнения, и не могу похудеть, думаю, дело в этом. Медленный метаболизм из-за отсутствия воды.
Может, добавить в воду лимонного сока или меда, имбиря, чтобы был хоть какой-то вкус, но не перестанет ли вода быть водой.

Надежда Морозова

имбирь и лимонный сок вполне неплохо. Или даже просто лимонный сок

Юля Климова

какая разница, пей соки, чай, квас, пиво

Андрей Раев

Я раньше тоже вообще воду не пила. Все удивлялись)
Потом приучила себя по стакану перед едой пить, ну и как то втянулась. Правда комнатой температоры все равно не могу пить, только охлажденную)

Светлана Коршикова

Будете смеяться но я себя к воде приучала с помощью леденцов фруктовых, пока посасывала леденец пила водичку)))))))))

Shahzoda

Милая девушка не занимайтесь ерундой посмотрите передачу про то как худеют а потом лежат в больницах! Вы хотите заработать анорексию, страшнее ничего нет поверьте!!!! Пожалуйста выкиньте дурь из головы достаточное количество жидкости необходимо организму. Больше твключайте в свой рацион полезной и здоровой пищи!!!! И никаких таблеток!!!! Насчёт жидкости пейти соки, чай, необязательно просто чистую воду.

Ангелина Садова

Лимон можно, а остальное не стоит! ! Вообще лучше просто!! ! Сложно пить 2 литра, я заставляют себя, выпиваю по два стакана и на холодильнике помечаю! ! А всего 10 стаканов!!! через силу, ну а как иначе!! ! Зато я чай раз в день пью и больше ничего не пью, этой воды хватает!! !
Ну и в туалет соответственно часто бегаю, это хорошо, что еще ома с ребенком сижу!!!

Алексей Шерстюк

ставьте себе водичку у компа когда работаете, пейте во время тренировки, замените часть основного питья (чай, соки ) водой.
первое время сложновато, но привыкните со временем.

Антон Взоров

Верю. Сама такая. Пью воду и захлебываюсь. Не могу влить в себя никак. Только через силу.

Ol
Oleg

анально...