Эльдар

Как заставить себя пить больше пить воды? и нужно ли это?

в день практически ничего не пью. за день в целом стакан воды и все. пить не хочется
даже после 2-х часовой тренировки спокойно обхожусь без воды

Евгения Романова

пей водку, после нее пить захочется.

Антон Шептицкий

пить воду надо, иначе будет сгущение крови, повышенное давление

Шеличь Виталий

Нужно. Мы за сутки теряем воды около 400мл с парами воздуха, 500-600 через кожу, с мочой и калом около 1000. Эту потерю нужно восполнять. Иначе сердечку придется тяжело. Тем более. после тренировки. Да и кожа влаги просит.

As
Astralbody

воду надо пить обязательно с расчета 30 мл/на 1 кг веса тела. У вас уже хроническое обезвоживание, это приведет к нарушению работы ваших внутренних систем, при чем все питательные в-ва растворяются в воде, значит ваш организм просто голодает. Воду необходимо учиться пить, если вам не хочется, начните с пол стакана и пейте хотябы каждые два часа, затем постепенно увеличивайте дозу и сокращайте время, вы научитесь пить воду. Сама такая была, как только поняла важность воды в организме человека пересмотрела свои позиции, не хочется быть придурком, а мозг на 85% состоит из воды, и кислород растворяется только в воде. Важно еще какую воду пить, я для себя уже нашла вариант, нужно будет пишите, поделюсь.

Анна Рыжкова

чистая вода очещает кожу если ты будеш её пить то твоё лицо станет красивым и ухожыным