Адам Ясаев

Сколько воды нужно пить в день?

Андрей Ткачев

Умнож 30 мл. на свой вес получиш количество воды которое тебе надо пить

Татьяна* Sh*

Столько сколько хочется. И не ограничивайте себя.

Александр

полтора литра. До двух литров. Больше не нужно. И то, если нет отеков, нормально работают сердце и почки.

Ксения Зурина

Ровно столько, сколько это нужно вашему организму.

Ирина Аралова

2 - 3 литра чисто воды

Павел Басов

1,5-2 литра.

Валера Панченко

1.5 литра точно

Альбина Макаренко

Чтобы посчитать среднестатистический объем необходимой вашему организму воды - нужно вес умножить на 30 мл. Это речь идёт о здоровом организме и чистой подготовленной воде. Но все мы индивидуальны, а источники воды отличаются по качеству. Как научиться чувствовать свою норму читайте здесь: http://vodaizdorovye.ru/пьем-воду-правильно/сколько-пить-воды-в-день