Сергей Коханович

сколько литров воды должны пить в день?

я не представляю пить 2-2,5 литров воды. постоянное через каждые полчаса ходить в туалет еще и трусики становятся мокрые. живот надувается как от еды. пью литр в день

Дониер Зияев

Пить нужно столько, сколько требует организм. А не пихать в себя насильно рекомендованную норму.

Светочка Лебедева

Это смотря какая температура на улице и насколько вы подвижны. Можно и больше выпить.
Трусики не забывайте менять.

Мария Галова

пить в удовольствие не нагружать без надобности. организм сам регулирует потребление воды.

Алексей Абакумов

Я только за!
Да Здравствуют мокрые трусики!

Ирина Гончаренко

А я воду в чистом виде не пью вообще. Чай, кофе, суп.

Юл
Юлия

я вообще не пью воду... Чай и кофе. Вода не лезет.

Лена Полунина

1,5-2 литра в полне достаточно. Большую часть старайтесь выпит. В первой половине дня.

Слава Калошин

полтора точно надо пить

Сергей Коханович

Говорят, что надо пить 2 литра воды в день. Но я пробовал, и пришёл к выводу, что это нереально даже с моим весом 90 кг. Поэтому стараюсь пить в день полтора литра воды в день, но и то не всегда.