Александр Федосов

сколько нужно в день пить воды чтобы сбросить вес?

Антон

Не менее 2 литров ЧИСТОЙ ВОДЫ в день. организм чистится, выводятся шлаки, лучше начинает работать кишечник. Очень хорошо устраивать разгрузочный день на воде. Завтракаете или ужинаете обычно, а потом до следующего завтрака или ужина только вода до 3 литров. Главное, чтоб между приемами пищи прошло 24 часа. Приучать себя легче постепенно. 1 раз в месяц, 1 раз в 3 недели, 1 раз в 2 недели и 1 раз в неделю. Это идеальный вариант, но все индивидуально.

Макс Хомяк

8 полных стаканов, то есть 2-3 литра

Ирина Паршина

Ни сколько. От воды вы не похудеете.
А для здоровья не меньше литра))

Лена

не менее литра, с утра обязательно стакан воды на тощак

Елена Ильинова

утром стакан, перед каждым приемом пищи, тогда меньше съешь.

Ми
Минин

Заменять 1 прием пищи употреблением чистой воды.

Пырсов Вячеслав

2-3 л и не только для нормализации веса и нормализации работы всего организма

Юрий Кальянов

питаться правильно, физ активность и не мение 2 л жидкости (воды)