Юлечка Александрова

Сколько в день можно пить талой воды ?

Такой вопрос одни говорят сколько угодно а есть говорят 5 или 6 грам ан 1 кг своего веса? так сколько ?

Ruslan Silin

6 литров можно без вреда....

Владимир Андрианов

Если хотите поправиться, то-по 1 стакану, в день, лучше-натощак, причем пить-
маленькими глоточками (вода не должна дойти -до желудка). И помните, что обменные процессы, в человеке-происходят на масляной основе, а-не на

водно-ионной (как считали раньше, наши ученые).

Мария Коростелёва

1,5 -2,5 литра в сутки