Тимофей

как делать талую воду и от чего её пить....

Ваня Власов

заморозить воду и дать расстаять..

Oxana Vergadoro

в кастрюльку литра два и в морозилку, вся гадость соберется в центре, ее удалять, а чистый лед растопить -от чего помогает не заметил, а чай заваривается вкуснее, у нас высокая жесткость воды

Ирина Злобина

Наливаете обычную водопроводную воду в какую нибудь ёмкость, можно пластиковую бутылку, но не желательно, оставьте чуть пространства в ёмкости и положите в морозилку или морозильную камеру. Когда вода замерзнет, достаньте и поставьте, пусть оттаивает при комнатной температуре. как оттает, можно слить в кувшин, увидите, что на дне остался осадок, его вылейте. А воду пейте или употребляйте для своих нужд, она по вкусу совершенно другая и полезнее. Говорят, что замороженная вода становится правильной структуры и несет в себе правильную информацию и таким образом она полезнее.