Юля Климова

что делать если хочешь пить но нет воды?

Марина Васильева

мочу пить! больше вариантов нет никаких!!! Следует иметь в виду, что при значительной усталости резко угнетается секреция слюнных желез, в результате чего возникает сухость слизистой поверхности рта, увеличивается густота слюны, что затрудняет ее глотание, то есть появляется чувство ложной жажды. Для ее устранения следует усилить слюноотделение, возбудив соответствующие железы продуктами, содержащими различные органические кислоты (яблочную, лимонную, клюквенную) . Хорошо удовлетворяет эту жажду мятная или кислая конфетка (леденцы, карамель) , долька кураги или чернослив.

Ан
Анастасия

Ну, вам все сейчас все ответят одинаково: Ведь все же мы знаем, что если в кране нет воды - значит,... м-м-м-м.. . ну, дальше по тексту.