Катерина Ионова

Зачем врачи советуют пить много воды?

Кристина Ржевская

В доле с водоканалом

Ан
Анна

нормализовать йонно-солевой баланс

Лена Сергеевы

Чтобы вся х*йня из организма выходила:))

Илья Кипер

вода выводит всякую гадость из организма!!!

Ольга Михалева

Что бы когда ссышь струя всегда ровная была

Алексей Максимов

А они не знают, что обменные процессы, в человеке, происходят на масляной основе.

Вячеслав Малышев

Надо тоже умеренно все делать, а то много жидкости тоже плохо

Юлия Кравцова

Улучшает обмен веществ! Выводит токсины и шлаки!

Андрей Голянд

Вода выводит из организма все вредные вещества ) Когда ходишь в туалет, все равно что задерживается в организме... а с водой все выходит )

Чынгыз Маматов

для лучшего функционирования и обмена веществ, и чтобы избежать обезвоживания, а у большинства из нас недостаток воды в организме
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]