Танюся Власова

Я постоянно хочу пить я выпела уже очень много воды что делать?

Елена Насонова

Проверь кровь на сахар!!!

Елена Орлова

Хватить есть селедку!

Denis Tsok

диабет

Евгений

если все равно пить хочешь- сходи пописяй, чтобы место для новой воды освободить)

Лена Морозова

Уровень сахара в крови проверь.

Ив
Иван

Пей алкоголь!

Владимир Пронин

Пей, вода полезная (НЕ газированная), только оооооооочень много воды повредит организму)

Юлия Жуковецкая

Сушняк просто..

Ольга Чиняева

много-понятие растяжимое

Юля Матесова

Контролируй, сколько выпила: литр, полтора?

Smokli Roland

Организм требует-значит, надо пить. Избыток воды он, без вреда для здоровья, сам выводит-с потом, мочой, через дыхание, через кишечник. Чтобы помочь ему выводить воду (с которой, кстати, организм покидают яды!) нужно больше двигаться и меньше есть жирной и мясной пищи. Соль тоже не нужна. Она всегда есть в магазинных продуктах, в избытке.

Tima Edelmann

Лопнуть. Или то, что показал ТиХаН.