Леха Каурцев

я пью очень много воды. в чем причина??я могу пить постоянно..хоть по 3 кружки сразу,каждые 5 мин!!!

Николай Кирчев

Проверьте кровь на сахар. Но бывает, это ничего не значит.

Роман Петухов

сушняк это плохо

Яна Черемисина

Вам надо проверить кровь на сахар. И не тянуть с этим.

Замира Кушакова

слюней много глотаешь! из-за этого горло сохнет.

Юлия Дунаева

Настя! Вам нужно побывать на приеме либо у терапевта, лучше у эндокринолога и совсем хорошо, если попадете на прием к диабетологу. Последний занимается только диабетом. Любой из этих специалистов назначит необходимый объем обследований, которые либо подтвердят наличие сахарного диабета, либо позволят этот диагноз отвергнуть. Вот и все.

Юлия Уварова

Похоже, что сахар.. . Сдайте кровь на сахар