Ни
Никита

Стала пить очень много воды

Раньше пила воду через день или 2.
а тут начала по литра 2 в день пить.
на днях застудила спину, и отравилась.
это нормально?
следственно в туалет стала бегать как ненормальная.
на холодном не сидела
половой жизнью не живу
20 лет нету.
гемоглобин низкий

Ви
Виталий

сдай кровь на сахар проверься на диабет

Александр Уткин

Диабет сахарный.

Люба Griceнко

срочно нужно сдать кровь на сахар

Наталья Сергеевна

не сахарный диабет! ! не слушай глупостей, 2 литра в день это так и должно быть=) ну а к врачу для самооблегчения сходи, анализы пусть крови возьмут и мочи

Анастасия Самсонова

слушай сказку: низкий гемоглобин свидетельствует о том что кишечник заполонили лямблии, а значит пора пропить антипаразитарку (сбор травок)... питание надо дополнить гречневой кашкой и гранатовым соком или гранатами как минимум... минералы в организме на нуле и вся вода влитая будет тут же удаляться организмом унося с собой остатки минералов и затрудняя работу почек... то есть чем больше ты пьешь воды (не пополняя запасы минералов) тем сильнее обезвоживаешь организм... если не хочешь пополнять запасы минералов/соли перорально)) ) - принимай теплые ванны с большим количеством соли (полпачки на ванну) - организм впитает через кожу)))