Руслан Бикмухаметов

Вредно ли много пить воды? Пью очень много воды изза этого хожу в туалет каждые 30 минут.

Алексей Жохов

сдайте кровь на сахар как можно скорее. выпивание воды в большом количестве и частое мочеиспускание - первый признак сахарного диабета

А.
Андрей .

не вредно

Ольга Смирнова

нет, не вредно, если не забывать ходить в туалет

Татьяна Карета

не мешало бы проверить сахар...

Борис Борисюк

Вредно. Почки перегружаете. Но если вы так всю жизнь много пьете, то это для вас норма.

Ирина Семочкина

Почки заболят, если уже не заболели, от нагрузки.

Dmitry I

сходи к врачу и проверься на сахар. вообщето это первые признаки диабета, но не обязательно

Алексей Микешин

вопрос надо ставить не так
главный вопрос почему вы так много пьете воды
если работаете на хлопковой плантации эт понятно в кузнечном или литейном цеху тоже
а если простов в офисе то стоит обратиться к врачу
жажда может быть симптомом диабета

Сергей Степин

Не советую пиздовать проверять сахар в крови если вы курите... Курильщик должен пить много жидкости, ну и собственно ему и хочется пить

Александра Москвина

если есть желание, только воду по чище выбирай

Ирина Алексеева

В принципе, не вредно, даже этим Вы выводите шлаки из организма, но игнорировать советы по поводу проверки сахара не стоит. Достаточно часто именно эти признаки появляются в первую очередь при СД.

Мария Пиганова

да не вредно .
если хочется.
а так можно сдать кровь на сахар на всякий случай

Ольга Петрова

сдайте кровь на сахар