Lika Len

Воды пью мало а в туалет почему-то бегаю очень часто

Последнее время очень часто бегаю в туалет, это точно не цистит, и не простыла. Воды пью оч мало, откуда же тогда столько "воды" потом???) ) Началось это недавно, с приемом обычных витаминов (цинк, магний в6, фолевая, пивные дрожжи) , может это с этими витаминами связанно?

Алексей Пискунов

Я так бегал, когда сильно волновался, перед экзаменами. Плюс часто возникает, когда ноги остывают. Видимо, организм, чтобы согреться, вынужден бесконечно фильтровать воду, гонять почки. Потенциально есть риск обезвоживания. А вообще, если симптомы напрягают, я бы лучше к врачу сходил...

Головашина Наталия

Проверьте на всякий случай сахар.

Надежда Жукова

Пивка жахни, ссаться будешь от души

Андрей Бычков

и 2й эффект - моча дорогая. Бросьте есть витамины, и побольше ( до 2х литров воды)