Игорь Жаров

вдруг стала очень часто ходить в туалет по-маленьку, пью мало, скажите отчего это?

Ленка Швалёва

Учащенное мочеиспускание чаще всего является признаком воспалительного процесса в мочевом пузыре (цистит) . Для диагностики и лечения следует обратиться к урологу.

Жора

Вам к урологу и быстрей.

Dimka Zima

цистит -врач должен прописать лечение или купите таблетки Палин Ципрофлоксацин-они снимают воспаление

Лидия Никольская

Надо проверить уровень сахара в крови. Это может быть один из признаков диабета. Ведь слово" диабет" с греческого пгреводится " насквозь".

Владимир V!sk@s

а что тест на беременность показывает?

G!
Gunner !!!

застудилась-лечись у уролога, может цистит или ещё что то.

Олег Урилов

У вас цистит (вы, вероятно, простыли где-то) . Сходите в аптеку, попросите таблеточки против цистита, они не дорогие.