Анастасия Капусняк

Мне очень часто хочется в туалет" по-маленькому".

Мне очень часто хочется в туалет" по-маленькому", когда хожу чувствую там боль напоминающая спазмы. Началось в 1 день месячных. Болело так же еще слева возле бедра, а теперь болит там же справа, ноет. Что бы это может быть? Конечно же пойду к гинекологу, но в пятницу.

Нина Глушенкова

лучше не тянуть и сразу обратиться к врачу, возможно это почки или воспаление, нужно анализы сдать для точности

Екатерина Голованова

Надо обратиться к урологу

Дмитрий

Цистит