Юлия Дунаева

очень часто бегаю в туалет по маленькому....

я уже две недели, как очень часто бегаю в туалет по маленькому.... ничего не могу понять, что со мной. вроде не простыла, всегда тепло одеваюсь.... помогите пожалуйста.
болей при мочеиспускании нет, ничего такого не беспокоет, как то, что часто бегаю. Все время хочеться спать и слабость. месячные последние были месяц назад, на днях должны быть.

Людмила Игнатова

Сходи к врачу, сдай анализы!

Юлия Родионова

я так до 11 недель носилась в туалет!) ) и спать спать спать.. . сделайте тест на всякий пожарный!))

Екатерина Черепашкина

Причин может быть много .
Может быть хронический холецистит, хронический панкреатит, болезни почек, болезни печени, сахарный диабет, нарушения обмена веществ . Рекомендую вам сдать анализы на сахар . А также не есть жирного и жареного .

Василий Нестеров

Есть 2 варианта. Или, ты застудилась или-залёт!
Иди ко врачу, он поможет!!!

Ринат Камалетдинов

Если месячные не придут во время, делайте тест. может беременность. у меня такие же симптомы+частое бегание в туалет было при беременности.

если бы простыли, то больно было бы писать.

Сергей Герасимов

А чем помочь?)))) К терапевту сходите... к гинекологу... ну мало ли что там у вас....

Орхан Нурлы

Скорее всего, речь идет о наличии патологического процесса в мочеполовой системе. Симптомы могут быть не такими выраженными, но не стоит обнадеживать себя и тянуть время, вам необходимо записаться не прием к терапевту или к урологу. Желательно записаться сначала к терапевту, для того, чтобы исключить заболевания связанные с другими системами органов, например, эндокринной. Это важно для правильной оценки и поставки диагноза. Могу посоветовать этот сайт http://docdoc.ru/?pid=5237 Здесь можно записаться на прием к врачу из вашего города.

Анна Броскина

сдайте кровь на сахар!

Ekaterina Vinokurova

сходи лучше к врачу на прием

Nastya

Юлия права, если Вы не беременны, то проверьте сахар в крови

Наташа Метельская

Не занимайся только самолечением это может быть серьезно сходи к врачю лучший вариант.

Natasha Kashpura

Срочно к гинекологу, возможно застудили мочевой пузырь, так что СРОЧНО к врачу!!!!

Shem Самойлов

Думаю, вы беременны, тк, как тут говорят, если воспален мочевой пузырь и, вы говорите, что все время хочется спать, вещи не совместимы! ! Вывод: вы беременна!! ! ))

Ар
Артур

у меня так было до того как узнала, что беременна))).... да и сейчас продолжается))))

Тельман Azeri

это беременность, детка!
а на самом что угодно может быть. к врачу, если беспокоит.