Валера Коробов

вот я часто в туалет бегаю что это значит но тест показал что нет не залетела

Ко
Конфеточка

Часто в туалет беременные бегают после 20 недели. Так что вы не беременны, Олег.

Георгий Мовшевич

Поздравляю
Цистит плииз

Сергей Царёв

Это значит, что ты просто зассанка.

Са
Санёк

Олег, ты ниче не попутал???

Ольга Михалева

Я после пива тожа бегаю.. . мне не горозит.

Наташа Румянцева

беременная женщина начинает бегать часто в туалет уже когда малыш хорошо так подрастает и давит на мочевой пузырь. Поэтому вы скорее всего застудились.

Ольга Терон

Не факт. Может тест врет-рано слишком делаете. Может быть (не дай Бог конечно) простудили там что-нибудь.... Какой срок и т. д.?

Алексей Птицын

Застудились, нужно к терапевту или к урологу сразу и сдать анализ мочи. Может цистит, а может, почки.

Олеся Пономарева

ну, или инфекцион 🙂

Юл
Юлия

наверно просто застудились

Виталий Галаганов

это цистит, одевай теплые трусы и сиди дома!!!)))

Марьям Харламова

Олег тебе залёт не грозит!!!!

Наталья Л

Цистит, а если после пива - то прекрасная работа почек!))))