Алексей Пототаев

А когда часто в туалет бегать начинаешь, уже после задержки, или такое может быть и до?

В начале беременности начинаешь бегать в туалет. И в конце. Я про самое начало беременности.

Андрей Лебедев

когда схватки начинаются.

Танюшка

когда плод начинает давить на мочевой пузырь.

Эля Маданова

я начала бегать в туалет очень рано, но уже вроде бы знала что беременна. но я рано узнала о беременности. а может и не знала... не помню уже. помню что сиськи болеть начали еще до задержки

Татьяна Покровская

Я сама удивилась, постоянно бегала в туалет. Ведь ребенок еще крошечка, только задержка началась. Сейчас заканчиваю второй триместр, бегаю как обычно. И насчет груди, то к соскам даже в душе было больно дотронуться. И низ живота резало так