Наталья Косарева

вот что показал тест

всем привет. 7 мая была у гинеколога, она сказала, что матка увеличена и я беременная, а 8 начались месячные но очень скудные и сегодня они закончились уже. скажите у кого было так же на ранних сроках беременности? мог ли ошибиться врач?

Мэри ***

у меня так было.. задержка я к врачу.. она говорит матка увеличена беременна примерно 4 -5 недель... а через 2 дня пошли месячные.. оказалось врач ошибся.. на узи сходите и вам точно скажут беременны или нет

Сергей Алексеенцев

срочно к Малахаву.... на "пусть говорят"....
это СЕНСАЦИЯ!!!!

Анютка Бондарева

у меня так было. только были это не месячные, а имплантационное кровотечение. Беременность собственно))

Евгений

ХГЧ в динамике и все станет ясно

An
Anastasia

Тест какой-то некачественный

Юлдуз Ганиева

тест нужно переделать, этот бракованный.
Если есть сомнения - беременность или нет, кровь на хгч и УЗИ.
часто кровянистые выделения бывают при внематочной беременности.

Пётр Соколов

у меня были типа месячные.... 1 разочек помазались и прошли) это вполне нормально при беременности! Так что поздравляю!!!

Виталий Логвиненко

Говорят на раннем сроке не желательно что б гинеколог там лазил, может это после этого. По вашему тесту я б сказала, что беременность есть, у меня с первого дня задержки так было. Сдайте хгч, и сходите на узи, желательно при задержке 2 недель, там все вам расскажут, и скажут были ли это месячные или имплантационное кровотечение. Желаю удачи)
.