Maria Shapor

много нервничаю и слишком часто бегаю в туалет по-маленькому.... у кого так было????

буквально через каждый 10 минут.. и всегда хорошим количеством.. . за полчаса по 4 раза сходить могу.. . такое не кждый день.. только в нервозный период... .

вот щас за 10 минут уже 3 раза сходила.. ну ей Богу.. на туалетной бумаге разорюсь.. даже спать уйти нормально не могу...

Ta
Talant

Теперь весь маил ру знает когда ты в туалет пописить ходила.. ржака.))